ЛИЦА РАЙОНА

Весёлые истории в журнале «ЕРАЛАШ»!

15 марта наш Молодёжный центр наполнился детским смехом, весёлыми улыбками, прекрасными родителями, чудесными подарочками, ведь мы награждали победителей конкурсов «Мой герой» и «Моя прекрасная».

Начали с музыкальных подарков от победителей конкурса «Мой герой», замечательными песнями ребята поздравили пап и мам с прошедшими праздниками.

Директор Центра Евгения Пинчук поприветствовала участников, а затем вручила подарки и дипломы за победу в перечисленных конкурсах.

Мероприятие уже традиционно носит название «Ералаш», делим родителей и детей на два лагеря, дети остались играть и развлекаться с волонтёрами и руководителем Волонтёрского корпуса Зулей, пока родители обсуждали вопросы воспитания и камни преткновения родительства с Натальей Вожиковой.

«Была рада познакомиться с неравнодушными к качеству воспитания родителями. Затронули несколько актуальных проблем, практически каждого родителя. Провели дискуссию на тему зависимости детей от гаджетов, родительской ответственности и принятия сегодняшней реальности. Это был интересный и полезный опыт и для меня самой!» – поделилась с нами Наталья Вожикова

За участие и фоторепортаж мы благодарим Илью Медведева, фотографии можно скачать по ссылке в группе Ильи.

Были очень рады встретиться с такими замечательными семьями, ждём в гости!

Анна ЖУКОВА, специалист по работе с молодёжью Молодёжного центра