Район: день за днём

«Вы – в танце!»

В минувшие выходные состоялся отчётный концерт школы танца и фитнеса «Империя». Яркие, фееричные выступления воспитанников потрясли зрителей. Талантливые танцоры в возрасте от 4 лет, под руководством хореографов школы, удивили большим количеством танцевальных номеров в совершенно разных стилях исполнения. Трогательные выступления самых младших воспитанников, взрывной хип-хоп, русские народные танцы, фитнес на батутах и зажигательная зумба старших участников групп 20+ сменяли друг друга и не давали гостям мероприятия скучать. Сюрпризом для всех стало выступление мам воспитанников, исполнивших танец в стиле латино.

Концерт посетила и почётный гость – заместитель главы администрации Коченёвского района Ольга Пучкова поздравила всех участников мероприятия с окончанием сезона и поблагодарила за активное участие в культурной жизни района.

Подведя итоги выступления, директор школы Юлия Юрченко выразила слова признательности родителям, воспитанникам, всем зрителям за поддержку, а также хореографам – Юлии Пимоновой (направление народный танец, беби-денс), Марине Прохоровой (хип-хоп), Валерии Демкиной  (зумба, джампинг, современный танец) за совместную работу. К всеобщему удовольствию, педагоги-хореографы исполнили танцевальные зарисовки каждый в своем стиле, что вызвало бурные овации! С ответным словом к хореографам школы обратились и родители, которые поблагодарили педагогов за высокий уровень подготовки детей.

Школе танца и фитнеса исполнилось 6 лет, на сегодняшний день количество воспитанников составляет 150 человек. «Империя» является участником и лауреатом многочисленных конкурсов различного уровня. Желаем воспитанникам и хореографам новых постановок, новых концертов и новых достижений!