ЛИЦА РАЙОНА

Впервые сыграли в КВН — и 2 место!

Успех с первого попадания — это про нас, это про наших девчонок из команды «Ой, мамочки!», которые приехали с  Кубка КВН работающей молодёжи Новосибирской области с призовым вторым местом!

Но и это ещё не все достижения девчонок: команда «Ой, мамочки» Коченевского района получила приз за лучшую шутку!

«Это был первый опыт для команды. Я в КВН играла в составе школьной команды, когда училась в 8 классе, затем была длительная пауза. Долго собирались поучаствовать в соревнованиях и наконец-то созрели! Подготовка была хаотичной, потому что наша команда состоит из участников, проживающих в разных муниципалитетах нашего района, на репетиции приходилось ездить за несколько десятков километров.

Эмоций — шквал! Ведь мы заняли второе место, впервые оказавшись в амплуа КВНщиков, мне кажется, это очень достойный результат, особенно если взять во внимание тот момент, что множество команд профессионально играют уже достаточно продолжительное время.

Хочется выразить огромную благодарность нашему замечательному автору Александру Павловичу Силачеву и юному звукачу Юлии Волошиной, эти прекрасные люди внесли огромный вклад в нашу игру, в наше большое достижение.

Ну и, конечно, будет просто бестактно не отметить то, что девочки-участницы команды, для которых выступление на сцене КВН стало дебютом, выложились по полной и выступили отлично! 

Мы обязательно сохраним нашу команду и продолжим начатое дело, обязательно примем участие в этой крутой игре далее, думаю, что обязательно откроем для себя новые горизонты!»– делится с нами Анастасия Шелленберг, капитан команды «Ой, мамочки!».

А мы ещё раз поздравляем наших классных девчонок с этим блестящим дебютом и желаем им дальнейших побед! 

Источник: Анна Жукова, специалист по работе с молодёжью Молодёжного центра