Общество

Вместе мы дарим добро

В своей деятельности Комплексный центр социального обслуживания населения Коченёвского района, отделение милосердия для престарелых и инвалидов с. Целинное опираются, в том числе, на спонсорскую и благотворительную помощь. Благодаря этой помощи сотрудники отделения могут поддержать граждан, находящихся на социальном обслуживании.
Вот и в очередной раз на нашу просьбу откликнулись неравнодушные люди, которые всегда готовы помочь.
Это глава КФХ Александр Царик, глава КФХ Дмитрий Флях. Благодаря им были приобретены два водонагревателя, которые нашим подопечным жизненно необходимы. Владимиром Бойко был предоставлен кулер для нагрева питьевой воды.
Сотрудники Центра социального обслуживания населения Коченёвского района выражают огромную благодарность спонсорам, которые находят время и возможность оказать помощь. Спасибо за своевременную поддержку, которую вы оказываете нуждающимся, за
участие в их судьбах, за радость, которую вы дарите!

Хотелось бы обратиться ко всем жителям района: помогайте старикам! Можно собрать вещи для приюта, не отворачивайтесь от бедствующих людей. Делайте мир лучше, начиная с себя. Творите добро, и оно к вам обязательно вернётся.

Комплексный центр социального обслуживания населения Коченёвского района, отделение милосердия для престарелых и инвалидов
с. Целинное