Район: день за днём

Ветеранам – почёт

Сергей Киселёв поздравляет Александра Мальцева.

Сотрудники Госавтоинспекции с уважением относятся к своим ветеранам, отдавшим службе многие годы во благо поддержания правопорядка и законности на дорогах.
В рамках Декады пожилого человека начальник районной Госавтоинспекции Сергей Киселев посетил по месту жительства Александра Ивановича Мальцева, проживающего в с. Новокремлёвское Коченёвского района, который прослужил в ГАИ 25 лет. Майор милиции в отставке был рад проявленным вниманию и заботе.
За чайным столом Александр Иванович поделился воспоминаниями о годах своей службы и сослуживцах. Он с огоньком в глазах и гордостью рассказал о своём опыте работы тех лет в отделе дорожного надзора г. Новосибирска, затем – отделе пропаганды безопасности дорожного движения областного ГАИ, и в последующем – административной практике отделения ГАИ Коченёвского РОВД, откуда и ушёл на заслуженный отдых. А. И. Мальцев давно на пенсии, но продолжает активную общественную работу, за что и пользуется заслуженным авторитетом у односельчан и сотрудников полиции.
С. А. Киселев поздравил ветерана с праздником, вручил памятный подарок и пожелал крепкого здоровья и бодрости духа.

Татьяна ДЕГТЯРЕВА,
инспектор ОГИБДД