Район: день за днём

8 марта — День торжественный

Сколько тепла, радости, нежности и красоты приносит нам самый первый праздник весны, праздник самых прекрасных представительниц женского пола – 8 марта.

      В нашей школе вновь невероятное событие, замечательный праздник с концертными номерами и поздравлениями. Сколько подготовок, волнений, талантливых выступлений.

      Под чутким руководством директора школы Казаковой Елены Александровны, заместитель директора по воспитательной работе Тропина Галина Анатольевна и советник по воспитательной работе Леонтьева Елена Сергеевна совместно с классными руководителями и их воспитанниками 1, 2, 3, 4, 5 и 7 классов, показали яркие, талантливые номера: песни, стихотворения и танцы. Ведущими на празднике были ученицы 11 класса Тропина Елизавета и Пешкова Вероника, благодаря им он прошёл на отлично.

      На праздник были приглашены жёны, матери и родные солдат, которые сейчас находятся на СВО. После праздничного концерта, участники Юнармии, вручили им ценные подарки, сделанные своими руками.

      Дети своими выступлениями радовали, дарили положительные и яркие эмоции. Все зрители и гости праздника благодарили за такой подарок в первые дни весны.

      Каждый месяц в нашей школе неповторимые и отличные мероприятия, которые не похожи друг на друга, но каждый раз проходят с интересными и новыми идеями.

                                                                   Источник:  МКОУ Шагаловская СОШ