Своих не бросаем

107 блиндажных свечей и приостановление сбора комплектующих

В Молодёжном центре Коченёвского района работа не утихает ни на минуту. Казалось бы, что только завершился богатый на события и организованную помощь февраль, как уже в первых числах марта Волонтёрский корпус и неравнодушные жители нашего района снова бьют рекорды своими делами.

Так, 2 марта, в организацию «Тёплышки Новосибирск» из нашего района вновь отправилась партия блиндажных свечей для бойцов, находящихся в зоне проведения специальной военной операции.

– На данный момент мы приостанавливаем сбор необходимых комплектующих для изготовления блиндажных свечей. Силами волонтёров изготавливаем из остатков блиндажные свечи и пока переключаемся на другие проекты. Благодарим всех, кто откликнулся и помог, неважно как: делом, словом, морально и материально, вы – наша большая команда поддержки. В очередной раз хочу отметить и поблагодарить жителей деревни Вахрушево, сшитое вами нижнее бельё для госпиталя и бочка мёда обязательно будут доставлены и переданы туда, где в них нуждаются, – прокомментировала Мария Киреева, руководитель районного Волонтёрского корпуса.

Елена ГУКОВА

Фото из сообщества Молодёжного центра.