Район: день за днём

«Нить Ариадны»

Главной задачей игры является повышение уровня информированности участников по теме здорового образа жизни, актуализация и пополнение багажа знаний подростков о пагубном влиянии вредных привычек на здоровье, формирование активной жизненной позиции подростков, наработка навыков эффективного взаимодействия между участниками команд.
В этом году, в отличие от прошлого, отборочные этапы игры состоялись в офлайн-формате на базе средних школ Коченёвского района. Участники радовали огромным азартом, блестящими знаниями и активностью, в их ответах чувствовалась уверенная подготовка, в глазах горел огонёк.
Членами нашего уважаемого жюри стали Елена Ивочкина, старший
инспектор группы по делам несовершеннолетних ОМВД России по Новосибирской области в Коченёвском районе, и Светлана Данилова, врачнарколог Коченёвской ЦРБ.
По итогам отборочных этапов мы готовы огласить список команд, с которыми уже совсем скоро встретимся в финале: «Максимум» (Коченёвская школа № 2), «Знатоки» (Федосихинская школа), «БЭМС»
(Коченёвская школа № 1), «Здрайверы» (Чистопольская школа), «Coca-Cola» (Дупленская школа), «Ровесники» (Овчинниковская школа).
Желаем ребятам удачи!


Анна ЖУКОВА,
специалист по работе с молодёжью Молодёжного центра