Тема дня

Медалисты Коченёвского района приняли участие в Губернаторском приёме «Золотые надежды России»

В торжественном мероприятии приняли участие и.о. Главы района И.М. Крылова, начальник управления образования А.С. Бобин, руководители Коченёвской школы №2, Коченёвской школы №13, Чикской школы №6, медалисты Гончаров П., Кирюшина В., Лузгина А., Моргун А., Томенчук А., Химин К., а также педагоги и родители выпускников.

Перед началом торжественного мероприятия на входе в «Локомотив-Арену» ребят ждала красная дорожка и фотозона для памятных фотографий, у выпускников брали интервью.

В разных секторах арены перед началом концерта в честь выпускников в режиме нон-стоп с юными гостями вечера работали ведущие. В видеообращении, которое транслировалось на большом экране Локомотива, родители признавались в любви своим детям, говорили о том, как они гордятся ими, и впереди их ждет светлое будущее.

Со словами приветствия и поздравлениями к участникам торжественного приёма обратились Губернатор Новосибирской области Андрей Травников, Председатель Законодательного собрания Новосибирской области Андрей Шимкив и сенатор Российской Федерации Александр Карелин.

В этом году Губернаторский приём совпадает с мероприятиями, посвященными 85-летию Новосибирской области. Творческие номера праздника «Золотые надежды России» прославляли не только успешных выпускников, но и весь юбилей сибирского региона и вклад каждого в создание лучшего будущего для себя и родного края.

Подарком для выпускников в финале праздничного вечера стало выступление российского рэп-исполнителя Александра Степанова, известного под сценическим псевдонимом ST.

Источник: kochenevo.nso.ru

Павел ГОНЧАРОВ, МКОУ Коченёвская СОШ №13
Владислава КИРЮШИНА, МКОУ Коченёвская СОШ №13
Арина ЛУЗГИНА, МКОУ Чикская СОШ №6 им. Д.К. Потапова
Андрей МОРГУН, МКОУ Коченёвская СОШ №2
Анастасия ТОМЕНЧУК, МКОУ Коченёвская СОШ №2



Кирилл ХИМИН, МКОУ Чикская СОШ №6 им. Д.К. Потапова