ЛИЦА РАЙОНА Район: день за днём

«Гармония»: открытие 4–го творческого сезона

Осень – особенная и вдохновляющая пора не только для поэтов и живописцев, а также для всех творческих коллективов учреждений культуры и искусства. Сентябрь открывает новый творческий сезон в работе. И если новый год для всех начинается с января, то для работников культуры он начинается с сентября!

Традиционным концертом – презентацией всех клубных формирований и творческих коллективов – КДЦ «Гармония» Коченёвского района открыл свой 4-й творческий сезон. 28 сентября 2022 года встретило всех первым пушистым снегом и воодушевляющим настроением.

Открывая новый сезон, мы с надеждой смотрим в будущее: разрабатываем новые проекты и планируем их реализацию, подбираем репертуар и осуществляем поиск талантливых людей, желающих реализовать свой творческий потенциал. Потому что в первую очередь хотим вовлечь жителей в культурную жизнь села и района.

Мы трудимся и прикладываем максимум усилий, чтобы, в первую очередь, получать восторг от того, чем занимаемся, и, конечно же, дарим своё творчество зрителю!

Для всех артистов нет приятнее момента замирания внутри, когда выходишь на сцену, и на тебя смотрят глаза пришедших к нам гостей. Растём и трудимся для вас, наши благодарные зрители!

Источник: ГАРМОНИЯ КДЦ