Район: день за днём

«Цветущее село–2021»

Смотр-конкурс при поддержке NL International проводится по следующим номинациям:
«Лучший цветник-клумба на дворовой территории много-
квартирных домов»; «Лучший цветник-клумба на территории, прилегающей к частному домовладению»; «Лучший цветник-клумба на территориях, прилегающих к предприятиям, организациям и учреждениям различных организационно-правовых форм собственности». Заявки на участие в ежегодном районном смотре-конкурсе подаются в женские советы по месту жительства. Заявка
на участие в смотре-конкурсе должна содержать следующие сведения: фамилия, имя, отчество участника полностью;
адрес местонахождения клумбы или цветника. Советы женщин муниципальных образований присылают фотоотчёт по одному призовому месту своего поселения на электронный адрес: maslyaeva1956@mail.ru, из которых районная конкурсная комиссия определит победителей.
Срок предоставления фотоотчёта – с 15 августа по 15 сентября. Фотоотчёт включает в себя фотоснимки созданных клумб, цветников. Каждый заявленный участник может предоставить не более 5 фотоснимков. Материалы, поданные на конкурс, не возвращаются.
В срок до 1 октября 2021 года конкурсная комиссия определяет победителей районного смотра-конкурса, занявших
1, 2 и 3 места по каждой номинации в соответствии с критериями оценки и наибольшим количеством набранных баллов. Всем участникам ежегодного районного смотра-конкурса вручаются дипломы участников.
Итоги ежегодного смотра-конкурса будут освещены в газете «Коченёвские вести», на официальном сайте администрации Коченёвского района.
С полным текстом Положения о конкурсе можно ознакомиться в Совете женщин Коченёвского района по адресу: р.п. Коченёво, ул. Октябрьская, 47.