Район: день за днём

А что у вас новенького?

Новомихайловка

По инициативе Территориального Общественного Самоуправления подготовлен проект на монтажные работы по освещению улицы Заводской с. Новомихайловка.
Отремонтировано 700 метров дорожного покрытия по улице Большевистская при участии подрядчика ИП Кожуховский В. С.
27 июля в селе провели акцию «Чистый берег». В рамках акции были очищены от мусора берега реки Оёш. Администрация Новомихайловского сельсовета путём оповещения жителей
предложила принять участие в мероприятии всех неравнодушных граждан. Таким образом благодаря коллективам администрации, сельского клуба и селянам, можно любоваться природными красотами Новомихайловки в первозданном виде.

Поварёнка

В текущем году с. Поварёнка участвует в проекте «Благоустройство территорий населённых пунктов» в рамках программы «Формирование современной городской среды» с целью повышения уровня внешней привлекательности сельских поселений.
Подрядчиком ООО «Альянс-Победа» проводятся работы по обустройству сквера памяти воинам Великой Отечественной войны.
Асфальтируются дорожки, монтируются места отдыха и производится озеленение территории сквера. За время летнего периода в селе успели смонтировать уличное освещение по улицам Заречная и Пушкина. На август планируется ремонт дороги по улице Большая.


Светлана ТАРАСОВА