Актуально

Внимание! Временное ограничение движения

В связи с проведением районной легкоатлетической эстафеты движение транспортных средств будет временно ограничено 6 мая в период с 11.00 ч. до 12.30 ч. по маршруту следования: старт на ул. Кузнецкой по проспекту Марковцева – ул. Победы — ул. Пушкина к месту старта. Движение транспортных средств будет ограничено на всех перекрёстках по маршруту эстафеты и на подъездах к центральной площади р.п. Коченёво.

8 мая в связи с проведением велопробега «Километры Победы» будет временно ограничено движение транспортных средств в период с 18.45 ч. до 19.45 ч. по маршруту следования колонны велосипедистов: старт на центральной площади р.п. Коченёво — переулок Октябрьский – ул. Ипподромская – ул. Юбилейная – ул. Пушкина – ул. М. Горького – ул. Октябрьская – ул. М. Кузнецкая – ул. Победы – ул. Пушкина – ул. Лермонтова – ул. Кузнецкая – ул. М. Горького – ул. Банковская – ул. Победы – центральная площадь. Движение транспортных средств будет ограничено на всех перекрёстках по маршруту велопробега.

Госавтоинспекция рекомендует автомобилистам планировать свои поездки в указанный период времени с учётом вводимых ограничений.

Госавтоинспекция Коченёвского района