Тема дня

Вечная слава Герою!

Уважаемые земляки!

Со скорбью сообщаем о том, что 18 марта 2022 года при выполнении боевого задания в ходе специальной операции на территории Украины погиб наш земляк –
Непряхин Владислав Игоревич.

Выражаем глубокие соболезнования семье военнослужащего, героически отдавшего свою жизнь ради обеспечения безопасности нашей Родины. Мы склоняем головы перед его подвигом. Искренне разделяем горе родителей и близких, уверены, что такие же чувства испытывают и все жители нашего Коченёвского района. 

Владислав окончил 9 классов Чикской школы № 7, затем поступил в Новосибирский колледж питания и сервиса и после получения профессии, в октябре 2020 года был призван на военную службу в Вооружённые Силы РФ, где получил военную специальность «Механик-водитель БМП». Срочную службу проходил  в войсковой части № 21720 в Амурской области. По окончании срочной службы заключил контракт для дальнейшей службы в Вооружённых Силах РФ.

Все, кто знал Владислава, отзываются о нём как о спокойном, целеустремлённом, бесконфликтном и отзывчивом человеке. Владислав выбрал для себя непростой путь – защищать Родину. И свой долг он выполнил до конца.

Его гибель — большое горе для всех нас.
Наши сердца полны боли и благодарности!
Вечная слава Герою!

Глава Коченёвского района Е.П. Антипов
Председатель Совета депутатов Коченёвского района В.М. Головченко

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *