Своих не бросаем

«Своих не бросаем» – фраза, за которой история, события, а главное – ЛЮДИ

Первый день последней рабочей недели января был окрашен тревожными красками, а всё потому, что на адрес Губернатора Новосибирской области Андрея Травникова поступило письмо с просьбой о помощи от Беловодского района Луганской народной республики. В нём глава местной администрации говорил о необходимости гуманитарной помощи в виде продовольствия для беженцев и мирных жителей. Напомним, что Беловодский район является подшефным для нашего района в рамках акции «#МЫВМЕСТЕ».

Жители Коченёвского района в очередной раз доказали, что МЫ ВМЕСТЕ не только в рамках акций, но и по велению души и человеческому неравнодушию!
Оперативно распространив информацию на всевозможных источниках о том, что мирные жители Беловодского района ЛНР нуждаются в элементарных продуктах питания, коченёвцы вновь объединились и из самых удалённых уголков уже нашего Коченёвского района в разных размерах и объёмах, но самое главное – приехали посылки, наполненные консервами, крупами, сахаром, чаем и тому подобным.

Продукты питания были собраны в кратчайшие сроки, и уже 1 февраля, наполненная машина отправилась в пункт сбора помощи для того, чтобы как можно скорее оказаться там, где в ней нуждаются.
«КВ» в очередной раз благодарит каждого откликнувшегося и всех тех, кто задействован в этой сложной, но благодарной работе и напоминает, что никогда не поздно присоединиться и стать частью этого мощного движения человеческого единства и взаимопомощи.

Сбор помощи для наших солдат, находящихся в зоне проведения специальной военной операции продолжается, пункт приёма расположен в здании Молодежный Центр Коченевского района по адресу: р.п. Коченёво, ул. Октябрьская, 45. Контактные данные ответственного лица: +7-913- 911-15-84 Глеб Старостенко, 8 (383 51) 238-73.