ЛИЦА РАЙОНА

За высокие результаты – на Доску почëта

Фотография на Доске почёта – это не просто картинка, это знак признательности за значительный вклад в определённую область деятельности. Доска почёта вдохновляет и мотивирует людей на достижение новых высоких результатов. Зная, что их работа и достижения будут отмечены и признаны, они стараются выполнять работу на должном уровне. Кроме того, лица, являющиеся гордостью района, служат примером для земляков.

На Доске почёта есть и юные коченёвцы, отличившиеся особыми достижениями.

В конце прошлой недели, 11 августа, состоялось традиционное мероприятие – открытие Доски почёта Коченëвского района, на которую внесены 28 имён. Здесь запечатлены люди, не просто любящие свою работу, а сумевшие стать образцом для подражания, первоклассно выполняя свои обязанности. Среди них педагоги, работники промышленности, здравоохранения, культуры и других сфер деятельности.

Глава района в торжественной обстановке вручил свидетельства о занесении на Доску почёта

«Добрая традиция чествования уходит своими корнями в 2004 год, когда впервые жители нашего района могли увидеть портреты своих земляков на районной Доске почёта. Спасибо тем, чьи фотографии здесь сегодня размещены, — людям, любящим свою работу, умеющим трудиться и достигающим высоких результатов. Это люди, которыми мы гордимся и на которых равняемся», — пишет на своей страничке в социальной сети ВКонтакте Глава района Евгений Антипов, который торжественно открывал церемонию награждения. Также на церемонии открытия присутствовали председатель Совета депутатов Владимир Головченко, депутат Законодательного Собрания Андрей Биль, руководители организаций и предприятий района и представители трудовых коллективов.

Для того чтобы попасть на Доску почёта, человек должен совершить нечто значимое и заслуживать признания со стороны своих коллег, профессионалов или общества в целом. Обычно для этого нужно проявить настойчивость, талант, умение работать в команде, а также иметь хорошую репутацию.

Фотография на Доске почёта – это знак признательности за значительный вклад в определённую область деятельности.

Источник: Светлана Тарасова
Фото Марии ГАВРИЛОВОЙ.