Своих не бросаем

Помощь нашим бойцам, находящимся в зоне проведения специальной военной операции, не только продолжается, но и набирает обороты

На прошлой неделе, с разницей в несколько дней, из Коченёвского района были организованы две отправки гуманитарной помощи нашим бойцам в зону проведения СВО.

Первая партия адресной гуманитарной помощи служащим военной части

Так, была передана первая партия адресной гуманитарной помощи нашим военнослужащим из в/ч 57849, в состав которой вошли: четыре генератора, две бензопилы, молотки, топоры, фонари, мобильная печь для палаток, одежда, обувь и другие необходимые ребятам вещи для обустройства быта и выполнения боевых задач. В том числе термобельё, изготовленное жительницей села Прокудское Марией Флях.

А уже два дня спустя свыше двух тонн гуманитарной помощи, собранной жителями нашего района, было передано Молодёжным центром в организацию «Российский Красный Крест» для дальнейшей отправки в зону СВО.

Передача помощи в организацию «Красный крест» г.Новосибирск

Администрация Коченёвского района и лично Глава района выражают благодарность всем неравнодушным землякам, принявшим участие, а «КВ» напоминает о том, что сбор помощи продолжается и осуществляется по адресу:

📌  р.п. Коченёво, улица Октябрьская, 45 (Молодёжный центр). Часы работы: с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00 часов (обед с 13.00 до 14.00).

📌  Телефоны: 8-913-911-15-84 (Глеб Старостенко), 8 (383 51) 238-73.

Источник: Елена ГУКОВА

Фото из сообществ администрации Коченёвского района и Молодёжного центра.