ЛИЦА РАЙОНА

Коченёвский «Горисвет» покорил сердца столичной публики своим творчеством и казачьим задором

Для многих из нас первые числа января стали отличным поводом для того, чтобы отвлечься от ежедневных забот и посвятить себя заслуженному, лениво – праздному отдыху, но выбор такого вида досуга точно не про ребят из ансамбля казачьей песни «Горисвет» образцового (народного) самодеятельного коллектива «Ромашка» под руководством Натальи Королёвой. Коченёвский «Горисвет» покорил сердца столичной публики своим творчеством и казачьим задором.

Коллектив ансамбля «Горисвет» вместе с руководителем Натальей Королёвой с честью держат флаг Коченёвского района и Новосибирской области на завершении фестиваля.

Вместо того чтобы смотреть праздничные концерты по ТВ, наши талантливые ребята не только выступили в роли участников XXIX Всероссийского фестиваля – конкурса «Рождественская елка «Казачий круг», который проходил в Москве с 5-го по 8 января наступившего года, но и стали лауреатами II степени в номинации вокал (казачья песня) в возрастной категории 13-15 лет. Результат, достойный аплодисментов, однозначно!

Всем участникам и руководителю коллектива «Горисвет» «КВ» желает дальнейших успехов, интересных замыслов в покорении творческих высот и их успешных воплощений!

Фото из сообщества Центр детского творчества «Мечта»