С Днём ГИБДД!

Уважаемые работники и ветераны ГИБДД Коченёвского района!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Работа Госавтоинспекции с каждым днём становится всё более напряжённой – количество автомобильного транспорта постоянно растёт, значительно повышается интенсивность дорожного движения.
От эффективности вашего труда, оперативности, чётких и грамотных действий во многом зависит уровень безаварийности на дорогах, сохранение жизни и здоровья людей, ответственность водителей и пешеходов.
Неся нелёгкую службу днём и ночью, проявляя мужество, самоотверженность и профессионализм, вы прилагаете все усилия для обеспечения порядка и безопасности на дорогах и улицах района, строгого соблюдения правил дорожного движения, предотвращения и ликвидации аварийных ситуаций.
Особые слова признательности выражаем ветеранам службы, тем, кто заложил славные традиции и с успехом продолжает передавать накопленный опыт молодым сотрудникам.
Примите искреннюю признательность за добросовестный труд, ответственность и преданность своему делу! Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов!
Евгений Антипов,
Глава Коченёвского района
Владимир Головченко,
Председатель Совета депутатов Коченёвского района