ЛИЦА РАЙОНА

Призовое место международного чемпионата

После вынужденных ограничений двух последних пандемийных лет  конкурсы в формате онлайн уже прочно вошли в нашу жизнь. Тем более международные, когда интернет стирает все границы, предоставляя поистине безграничные возможности выражения своих творческих способностей.

Ну а если ты мастер маникюра? – Да практически всё то же самое!  Приняв нынешней весной решение стать участником Международного онлайн-чемпионата  «Nail Bridge 2023» в номинации «Дебют», коченёвский мастер маникюра Мария Алешкевич за короткий срок подготовила свою работу – маникюрные типсы на тему «Северное сияние», выбрав её из множества предложенных  в разделе «Природа».   

Именно потому, что на подготовку к конкурсу она выделила не несколько месяцев, как многие другие, более опытные, соперники, а лишь две недели, на высокий результат не рассчитывала, признаётся Мария, хотя  в этой сфере работает уже 9 лет.

Однако высокопрофессиональное жюри этого престижного конкурса, оценивая разработку авторских техник по дизайну и моделированию ногтей,  выделило из общей массы работу Марии Алешкевич, присудив ей призовое третье место!

Сегодня кабинет маникюра коченёвского мастера Марии Алешкевич украшает изящный кубок призёра Международного конкурса «Nail Bridge 2023», к которому прилагался сертификат и приятный подарок.

Самое главное: приобретя первый опыт участия в высоком конкурсе и ощутив вкус победы, Мария  намерена продолжать  пробовать свои силы и в различных других профессиональных состязаниях.

Ольга ЖИГАЛОВА