Район: день за днём

Поздравляем коллектив и ветеранов редакции с 90-летним юбилеем районной газеты «Коченёвские вести»

В этот праздничный день вам есть на что оглянуться: за плечами огромный опыт работы, интересные встречи, горячие споры и новые открытия.

Жители района помнят те времена, когда любимая газета называлась «Приобская правда», «К новым победам», а сегодня «Коченёвские вести». От смены названия она не стала менее любимой и интересной. Со страниц единственного печатного издания в районе жители узнают о работе предприятий, состоянии дел в сельском хозяйстве и самое главное о людях. Районка ведет разъяснения новых законодательных документов, освещает важные события в общественно-политической, экономической, культурной и спортивной жизни района, публикует очерки, рассказы, заметки внештатных корреспондентов.

В юбилей хочется сказать добрые слова ветеранам издательства. Каждый из них работал в определённый период развития района, адаптация к новым веяниям жизни.

Девяносто лет в диалоге с читателем — завидная для газеты судьба. Коллектив редакции старается достойно отвечать требованиям времени. Редакция сумела не только сохранить качество и стиль издания, но и сделать его современным. Газета действительно пишет историю района, и можно быть уверенными, что она ещё долго будет занимать своё место в информационном пространстве.

Сегодня, в век электронных СМИ, районка остается необходимой и востребованной. Выпускается не только печатный, но и электронный вид издания районной газеты «Коченёвские вести».

B этот юбилейный день хочется выразить слова признательности и благодарности за творческий труд, пожелать вам крепкого здоровья, стойкости духа, новых больших открытий и интересных публикаций. Пусть ваш опыт, жизненная позиция профессионализм способствуют решению стоящих перед вами задач.

Больших вам успехов и добрых свершений!

Глава Коченёвского района Е.П. Антипов

Председатель Совета депутатов Коченёвского района В.М. Головченко