Район: день за днём

Особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает – День матери

Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Жизнь каждого из нас начинается на руках мамы, которая становится самым близким и родным человеком. 

24 ноября в Коченевском Районном Доме культуры «Созвездие» прошел теплый и душевный праздничный концерт, посвященный Дню матери. 

Исполняющая обязанности Главы района Ирина Крылова сердечно поздравила женщин с праздником. Большую важность для детей имеет поддержка, забота и ласка, которые мама окажет в моменты радости или же неудач. Мама всегда поймет, даст напутствие и скажет слова одобрения. Ирина Михайловна особенно поблагодарила тех матерей, чьи сыновья находятся в зоне СВО, они вырастили настоящих мужчин — защитников Отечества.

Председатель Совета депутатов Владимир Головченко присоединился к поздравлениям: «Мамы дарят детям любовь на протяжении всей своей жизни. Необходимо беречь своих мам и заботиться о них так же, как они о нас».

Особенные слова признания были сказаны многодетным матерям. Они успевают выполнять множество задач разом и дарить детям самое ценное – свою любовь и внимание. Владимир Михайлович пожелал, чтобы дети не огорчали, а внуки радовали.

Атмосфера добра и теплоты царила в зале на протяжении всего мероприятия. Безграничной любовью, теплотой и благодарностью были наполнены номера творческих коллективов Коченевского района. Благодарим за яркие выступления, вызвавшие восторг у зрителей.