ЛИЦА РАЙОНА

 Наша землячка на шоу Андрея Малахова

Методист Дупленского сельского Дома культура Светлана Гудкова приняла участие в специальном выпуске музыкального шоу Андрея Малахова «Песни от всей души», который транслировался на канале «Россия-1». Передача была приурочена к празднику Первомая и посвящена простым труженикам. Наша землячка исполнила финальную песню «Ягода-малина».

За круглым столом в студии «Россия-1» собрались талантливые исполнители традиционных и патриотических русских песен из разных уголков нашей страны и ближнего зарубежья. Вместе с советским и российским артистом эстрады, народным артистом РСФСР Евгением Петросяном и советским и российским диктором Центрального телевидения Гостелерадио СССР, народной артисткой РСФСР Анной Шатиловой вспоминали о том, как раньше отмечали Первомай, выходя на улицу с плакатами и музыкальными инструментами.

Светлана вместе с советским и российским артистом эстрады, народным артистом РСФСР Евгением Петросяном

Для Светланы событие было эмоционально насыщенным, особенно учитывая, что Москву она посетила впервые. Организаторы шоу позаботились буквально о каждой мелочи, взяв все расходы на себя. Такси доставило нашу героиню от порога дома до аэропорта, а по прилёту её разместили в гостинице, устроив после этого экскурсию по российской столице. «В день записи эфира было волнительно, но в процессе всё-таки удалось расслабиться. И Андрей Малахов, и Евгений Петросян, и Анна Шатилова, и вся съёмочная группа оказались такими же простыми людьми, как и мы с вами. Никакого пафоса я не заметила, всё прошло достаточно душевно.

Светлана Гудкова и ведущий программы «Песни от всей души» Андрей Малахов

Конечно, съёмки в телевизионном шоу – это большое событие для меня, но не меньше радости было от прогулок по Москве. Это очень красивый и яркий город», – поделилась впечатлениями Светлана Гудкова.

Вся эта история берёт начало с ещё пандемийного времени, когда концерты проходили в соцсетях. Благодаря дистанционным концертам Светлану Гудкову и заприметили организаторы шоу «Песни от всей души», впоследствии пригласив в студию телеканала. В общем, если вы поёте красиво и с душой, а потом выкладываете свои видео в интернет, то есть вероятность, что вам позвонят и скажут: «Здравствуйте, я звоню с шоу Андрея Малахова и хочу пригласить вас на съёмку»!

Светлана ТАРАСОВА.
Фото Светланы ГУДКОВОЙ.