ЛИЦА РАЙОНА

«Командирская лыжня–2025»

15 марта в р.п. Чик прошли ставшие уже традиционными соревнования «Командирская лыжня–2025», объединившие под своей эгидой около 200 участников, в число которых вошли руководители и сотрудники районной администрации, администраций муниципальных образований, учреждений и организаций Коченёвского района.

Перед стартом с добрыми словами напутствия к участникам соревнования обратились  Глава района Евгений Антипов и почётный гость мероприятия депутат Государственной Думы РФ Виктор Игнатов. Также спортивный праздник посетили депутаты  Законодательного Собрания Новосибирской области Андрей Биль, Сергей Гайдук, Ярослав Фролов и председатель районного Совета депутатов Владимир Головченко.

В рамках мероприятия прошли забеги для мужчин и женщин в разных возрастных категориях, по завершении которых состоялось подведение итогов и торжественное  награждение победителей. Для всех желающих были организованы горячий чай и угощение, а на финише лыжной дистанции каждого участника ждал приятный сюрприз – подарок от депутата Виктора Игнатова.

«Уже не первый раз участвую в «Командирской лыжне». И лично для меня – это всегда праздник! Хорошее настроение, заряд бодрости и позитива обеспечены после соревнований на целый день точно. Признаюсь, что в этом году дистанция далась нелегко, но благодаря хорошей лыжне, царящей праздничной атмосфере, командному духу и отличному настроению это никак не испортило общего впечатления от мероприятия», – поделилась с «КВ» участница лыжной гонки Елена Корнилова.

В забеге руководителей 1 место среди мужчин занял Евгений Пережогин, управляющий Коченевским филиалом банка «Левобережный». 1 место среди женщин заняла Евгения Ленгутина, глава Кремлевского сельсовета.

В командный зачете места среди муниципальных образований распределились следующим образом:
1 место — Прокудский с/с
2 место — р.п. Коченево
3 место — Кремлевский с/с
4 место — Новомихайловский с/с
5 место — р.п.Чик
6 место — Федосихинский с/с
7 место — Совхозный с/с
8 место — Целинный с/с
9 место — Чистопольский с/с
10 место — Поваренский с/с

Были отмечены подарками от партии «Единая Россия» и самые возрастные участники: Бондарь Надежда из р.п. Коченево и Назаров Алексей р.п. Чик.

Елена ГУКОВА

Фото «TV-K» — телевидение Коченёвского района.

admin

Recent Posts

Как задать вопрос Президенту

«Итоги года с Владимиром Путиным» пройдут 19 декабря в 12:00 мск – вы можете обратиться…

1 час ago

О службе по контракту в войсках беспилотных систем

Военный комиссар Коченёвского и Колыванского районов Евгений Жарков рассказал о преимуществах прохождения военной службы по…

2 часа ago

Традиции русского чаепития

15 декабря во всём мире отмечают международный день чая. Накануне этого замечательного праздника в Центральной…

7 часов ago

Тайны игристого: как рождается магия праздничных пузырьков

Ни один напиток в мире не окутан таким ореолом торжественности, как игристое вино. Эти волшебные…

1 день ago

Прямой эфир с Главой района

18 декабря в 9:00 Глава Коченёвского района Евгений Антипов ответит на вопросы жителей в прямом…

1 день ago

Легендарный символ Игр 1980 года в Москве станет талисманом олимпийской сборной России.

 – Выглядит прекрасно и заменит синего медведя – неизвестно, откуда он взялся. Будет нормальный мишка,…

1 день ago