ЛИЦА РАЙОНА

Команда Коченёвского района «Альянс» продемонстрировала силу духа и командную сплочённость на «Гонках героев на Сибирском тракте»

29 июля в городе Каргате Новосибирской области прошли очередные «Гонки героев на Сибирском тракте». Команды из разных районов области, в том числе и команда наших земляков — «Альянс», в состав которой вошли Егор Петрушин, Полина Пинчук, Сергей Жемонтаев и Татьяна Донских, проверили себя на прочность и продемонстрировали свой командный дух.

Для того чтобы поддержать боевой дух наших ребят, мероприятие посетил глава Коченёвского района Евгений Антипов.

Маршрут в 5 километров пройти было непросто, однозначно. Организаторы постарались, чтобы участники показали свои спортивные качества, такие как сила, ловкость, ориентация на местности и другие.

Стартовали команды традиционно с канатной дороги между деревьями. Далее участники преодолевали военизированную полосу препятствий, а после – пересели глубокий котлован с водой и вышли на забег на дальнюю дистанцию.

Сила командного духа, сплочённость, взаимопонимание и взаимопомощь помогли нашим ребятам показать очень достойный результат, с чем мы их и поздравляем 👏