Экзамены позади

Выпускники сдали последний экзамен основного периода ЕГЭ. Впереди остаются резервные дни и пересдачи, но для большинства одиннадцатиклассников самый напряжённый этап уже позади.
В этом году выпускники района вновь подтвердили высокий уровень подготовки и показали достойные результаты.
Лучшие результаты ЕГЭ в Коченёвском районе:
- 100 баллов по литературе – Алина Ягудик (Чикская школа № 7);
- 97 баллов по русскому языку – Екатерина Хмелева (Чикская школа № 7);
- 97 баллов по профильной математике – Егор Анищенко (Коченёвская школа № 2);
- 96 баллов по обществознанию – Екатерина Хмелева (Чикская школа № 7);
- 93 балла по химии – Дмитрий Гутник (Коченёвская школа № 2);
- 90 баллов по химии – Екатерина Безинатова (Чикская школа № 7).
- 89 баллов по литературе – Ксения Дмитриева (Коченёвская школа № 1)
- 88 баллов по профильной математике – Полина Кожуховская (Коченёвская школа № 1);
Высокие результаты (80–84 балла) получили:
Дарья Горбачева, Алёна Алесенко, Ольга Заливина, Кристина Фефелова, Роман Головачёв, Евгений Головачёв, Ульяна Яценко и Анастасия Власова.
Поздравляем выпускников с успешным завершением экзаменов, благодарим педагогов за профессионализм и поддержку, а родителей за терпение и веру в своих детей. Желаем ребятам уверенно пройти поступление в выбранные учебные заведения и воплотить все намеченные планы!
https://max.ru/id5425000045_gos