Район: день за днём

День полный красок, впечатлений, улыбок и позитива – День молодёжи!

Первый блок праздника включил в себя: батуты, ростовые куклы, электромобили, призы, конкурсы, сладкую вату и увлекательные площадки для детишек.

Второй блок – он самый яркий и красочный, потому что этот блок всеми любимый Фестиваль красок! Ведущие зажигали, устраивали крутые интерактивы и конкурсы для всех желающих и дарили призы. Итогом фестиваля стало знаменитое распыление огнетушителя с краской!
Третий блок позволил всем немного расслабиться, отдохнуть, получить волшебные снимки от профессионального фотографа Ольги Байкуш в тематической фотозоне, сделать поделку собственными руками, поиграть в интересные настольные игры и подготовиться к финальному блоку нашей программы.
Насыщенный, живой и зажигательный, именно таким мы запомним наш вечерний блок!
С приветственным словом к участникам обратилась Ирина Михайловна Крылова, первый заместитель главы администрации Коченёвского района, поздравив всех присутствующих с праздником и пожелав оставаться всегда такими же яркими, талантливыми и активными. Директор Молодёжного Центра Евгения Пинчук поприветствовала молодёжь, пожелала свершений, побед и неиссякаемой энергии! Ирина Михайловна и Евгения торжественно вручили благодарности нашим замечательным активистам района, волонтёрам и спортсменам.
Для наших дорогих друзей- участников мероприятия исполнили популярные хиты кавер-группа «Для тебя», захватывающие фокусы продемонстрировал профессиональный иллюзионист, ребята из школы танца и фитнеса «Империя» и танцевального коллектива «Люмос» станцевали зажигательные танцы, не обошлось и без интерактивов и конкурсов, конечно же!
В общем и целом, скажем вам, что мероприятие выдалось очень насыщенным и крутым, за что мы от души благодарим наших партнеров и спонсоров: волонтёрский корпус Коченёвского района, «Созвездие», профессионального фотографа Ольгу Байкуш, магазин бижутерии «Карамель», магазин автозапчастей PROавто, ООО «СИБшнур», салон цветов «Велия», Егор Вадимович Погорелый. 
Будьте с нами, будьте открыты, активны! Мы вас любим, молодёжь, с нашим днём!
Анна ЖУКОВА, специалист по работе с молодёжью.