ЛИЦА РАЙОНА Район: день за днём

«Вся семья вместе и душа на месте!» — под таким девизом сотрудники Коченевской детской библиотеки провели праздник «Семейных традиций» для ребят 2 «г» класса (кл.рук. Деева Н.А.) МКОУ Коченевская СОШ № 1 имени Аргунова Н.Ф. и их родителей.

Радостный детский смех и улыбки гостей, пришедших на праздник создавали прекрасное осеннее настроение. Участников праздника приветствовала директор МБУ Коченевская ЦБС Инюшова А.Г. Она пожелала гостям хорошего настроения и мирного неба над головой. Пусть у каждого из вас в душе останутся только приятные воспоминания и добрые эмоции.

Девчонки и мальчишки вместе с родителями рассказывали о своих семейных традициях, готовили поделки, генеалогические деревья семьи.
В исполнении ребят звучали стихи о семье, пословицы… Дети вместе с родителями приняли участие в веселых играх «Что нам стоит дом построить», веселый конкурс ложкарей, а также библиотекари в форме игры узнали предпочтения той литературы, которую детям читают и поиграли в игру «Литературная палитра»…..

В завершении праздника гости спели дружно песню «Где-то на белом свете семья живет» на мотив песенки о медведях. Все участники праздника получили благодарности.
После завершения праздника, за чашечкой ароматного чая с вкуснейшим пирогом, в уютной атмосфере договорились чаще встречаться в библиотеке семьями.

На таких мероприятиях можно наблюдать по-настоящему искренние эмоции детской любви к родителям, их внимание и заботу.