ЛИЦА РАЙОНА

Серебряный юбилей совместной жизни

1 ноября под марш Мендельсона чета Жолоб вновь вошла в зал торжественных регистраций отдела ЗАГС Коченёвского района. В этот памятный день здесь собрались родные и близкие Владимира Ивановича и Натальи Владимировны.

Супруги поставили подписи в книге почётных юбиляров района и обменялись кольцами в знак преданности друг другу и искренних чувств, которые они сумели сохранить на протяжении столь длительного времени.

История семьи Жолоб началась со школьной скамьи, но только спустя время Владимир и Наталья прониклись друг к другу более чем дружескими чувствами. В браке у супругов родились две дочери. Старшая дочь Полина связала свою жизнь с педагогикой, занимает должность заместителя директора по воспитательной работе и учителя английского языка Коченёвской школы № 1 им. Героя Советского Союза Аргунова Н. Ф. Дочь Евгения в настоящее время является студенткой Новосибирского государственного аграрного университета и в скором будущем станет ландшафтным архитектором.

В Коченёво супруги Жолоб создали уголок семейного счастья. Они оба трудятся на благо района и процветания своей семьи. Общим делом юбиляров является обустроенная своими руками дача.

Спустя 25 лет супружеской жизни Владимир Иванович и Наталья Владимировна могут оглянуться назад и, вспомнив начало совместного пути, поблагодарить друг друга за прекрасные годы, прожитые вместе, а также наметить план на дальнейшее будущее.

Начальник отдела ЗАГС Светлана Вагнер передала юбилярам свечу как символ семейного очага, уюта и благополучия, поздравила
юбиляров и вручила им памятное свидетельство о регистрации серебряного юбилея, пожелав крепкого здоровья, благополучия, любви и семейного долголетия. 

На протяжении этих лет супруги создавали свою историю, наполняя её яркими моментами, смехом, поддержкой и любовью. Серебряный юбилей – это не только повод для празднования, но и возможность выразить благодарность друг другу за все пережитые моменты, за терпение и понимание, за ту неразрывную связь, которая только укрепилась с годами.

Светлана ВАГНЕР, Светлана ТАРАСОВА
Фото предоставлено отделом ЗАГС Коченёвского района.