С 1 октября в Новосибирской области подорожает газ для населения

Со второго месяца осени стоимость одного кубометра голубого топлива повысится до 6758 рублей, если оно используется для бытовых нужд – приготовления пищи и нагрева воды. Для сравнения: в прошлом году оно стоило 6461 рубль. Повышение цены на 4,59 %. Стоимость кубометра газа, используемого для отопления жилых помещений, повысилась на 4,6 % и теперь составляет 5820 рублей. Напомним, что оплачивать за потреблённый газ необходимо ежемесячно до 10 числа месяца, следующего за расчётным, а в конце месяца – сообщать показания счётчика. Передавать показания сейчас стало проще и удобнее в онлайн-формате. Для этого достаточно зарегистрироваться в личном кабинете на сервисе «Мой газ».

Источник: www.sib.fm

admin

Recent Posts

Оздоровительные заезды для семей участников СВО организованы в Новосибирской области

Региональное министерство труда и социального развития для семей участников специальной военной операции организует заезды «Мать…

15 минут ago

Природные турмашруты и большие фестивали: Новосибирская область представила возможности летнего туристического сезона

В высокий туристический сезон повышается спрос на природный и событийный туризм, туроператоры делают ставки на…

1 час ago

Интерактивный СКИФ и кинотеатр появятся на обновленном стенде Новосибирской области на выставке «Россия»

Новосибирская область продолжает работу на Международной выставке-форуме «Россия», которая официально продлена до 8 июля. Стенд…

16 часов ago

Парк для всех возрастов: «Сосновый бор» в Калининском районе преобразится после победы в конкурсе благоустройства

Проект благоустройства парка «Сосновый бор» в Калининском районе Новосибирска принимает участие в голосовании за объекты…

1 день ago

Российская продукция покоряет Китай: Российский Экспортный Центр проведёт второй фестиваль-ярмарку «Сделано в России» в Харбине

Российский экспортный центр продолжает сезон фестивалей-ярмарок российских товаров под брендом «Сделано в России». В течение пяти…

1 день ago

Помним и чтим…

 26 апреля, в День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах, в р.п. Коченёво состоялась…

1 день ago