Тема дня

Продолжается акция «Подарок солдату»

Коченёвский район в лице Кульурно-досугового центра «Гармония» совместно с ансамблем песни для народа «Дружина» г. Новосибирска сделали ещё одно очень важное и большое дело! В рамках народной акции «Подарок солдату» собрали и отправили посылки для российских военных, которые участвуют в спецоперации на Украине.

Координатором данной акции является Союз женщин России. Непрерывным потоком приносят подарки и неравнодушные люди. Собрано 20 персональных коробок, в которых: шоколад, конфеты, печенье, вафли, мёд, чай, кофе, средства личной гигиены, средства дезинфекции для рук.
Обращаемся к жителям района: у нас всегда есть возможность сделать доброе дело, порадовать тех, кто готов защитить нас в любую минуту, проявить участие и отзывчивость!

Коллектив КДЦ «Гармония»

admin

Recent Posts

Оздоровительные заезды для семей участников СВО организованы в Новосибирской области

Региональное министерство труда и социального развития для семей участников специальной военной операции организует заезды «Мать…

42 минуты ago

Природные турмашруты и большие фестивали: Новосибирская область представила возможности летнего туристического сезона

В высокий туристический сезон повышается спрос на природный и событийный туризм, туроператоры делают ставки на…

2 часа ago

Интерактивный СКИФ и кинотеатр появятся на обновленном стенде Новосибирской области на выставке «Россия»

Новосибирская область продолжает работу на Международной выставке-форуме «Россия», которая официально продлена до 8 июля. Стенд…

17 часов ago

Парк для всех возрастов: «Сосновый бор» в Калининском районе преобразится после победы в конкурсе благоустройства

Проект благоустройства парка «Сосновый бор» в Калининском районе Новосибирска принимает участие в голосовании за объекты…

1 день ago

Российская продукция покоряет Китай: Российский Экспортный Центр проведёт второй фестиваль-ярмарку «Сделано в России» в Харбине

Российский экспортный центр продолжает сезон фестивалей-ярмарок российских товаров под брендом «Сделано в России». В течение пяти…

1 день ago

Помним и чтим…

 26 апреля, в День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах, в р.п. Коченёво состоялась…

1 день ago