ЛИЦА РАЙОНА

Очередная серия спортивных побед

На своих страницах «КВ» уже не раз делились историями ярких побед умниц, красавиц и спортсменок, обучающихся в Чикской школе № 7. Вот и май стал для девушек и их тренера-преподавателя Евгения Капиноса во всех отношениях победным.

В первых числах мая команда принимала участие в Первенстве НСО по баскетболу среди девушек 2007 года рождения и младше, где чикские спортсменки стали бесспорными победителями

В первых числах мая команда принимала участие в Первенстве НСО по баскетболу среди девушек 2007 года рождения и младше, прошедшем в г. Карасук, где чикские спортсменки стали бесспорными победителями в своей категории. Но на этом девушки не остановились, а словно подзарядившись атмосферой здоровой конкуренции, приняли участие в XVII сезоне Чемпионата «Локобаскет – Школьная лига» в г. Краснодаре, войдя в состав команды Новосибирской области.

17 мая были подведены итоги очередного сезона, где наши спортсменки в результате напряжённой борьбы стали бронзовыми призёрами Чемпионата, а его лучшим нападающим по итогам всех игр очередной раз была признана Софья Василенко.