ЛИЦА РАЙОНА

Коченёвский отдел МВД – первый!

15 февраля состоялся зональный отборочный тур первого этапа фестиваля музыкального творчества МВД России «Щит и лира». На сцене районного Дома культуры «Созвездие» продемонстрировали свои таланты сотрудники Отделения МВД России по г. Обь, МО МВД России «Каргатский», Отдела МВД России по Коченёвскому и Отделения МВД России по Чулымскому районам.

Гостей и участников фестиваля приветствовали Глава Коченёвского района Евгений Антипов, председатель районного Совета депутатов Владимир Головченко. Заместитель начальника ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-майор полиции Владимир Борисенков поблагодарил организаторов и участников за замечательный концерт.

Вместе с полицейскими на сцене выступили их родные, а также ветераны органов внутренних дел.

Участники продемонстрировали яркие выступления и творческие номера. Болельщики в зале поддерживали конкурсантов бурными аплодисментами.

По итогам выступлений места распределились
следующим образом:

1 место – Отдел МВД России по Коченёвскому району;

2 место – Отделение МВД России по Чулымскому району;

3 место — Межмуниципальный отдел МВД России «Каргатский».

Сотрудники полиции доказали, что не только выполняют ответственную работу по обеспечению охраны общественного порядка и защите законных интересов граждан, но и являются творческими и художественно одарёнными людьми.

Текст и фото из сообщества ВКонтакте администрации Коченёвского района.

Не пропустите эти подсказки!

Мы не спамим! Прочтите нашу политику конфиденциальности, чтобы узнать больше.