Общество Район: день за днём

Гордость района на Доске почёта

Доска почёта – это символ общественного признания трудовых заслуг граждан, внёсших весомый вклад в социально-экономическое развитие района. В середине августа в Коченёво состоялось торжественное открытие районной Доски почёта, куда занесено 28 имён передовиков своего дела по итогам 2021 года.

«Сегодня по старой и доброй традиции мы чествуем лучших людей нашего района, которые добились самых высоких показателей в различных сферах деятельности, таких, как промышленность, сельское хозяйство, социальная сфера и многие другие. Минувший год выдался непростым, но благодаря труду и сплочённости мы добились хороших результатов, выполнили и продолжаем выполнять поставленные перед нами задачи. В этот торжественный момент хочется пожелать не останавливаться на достигнутом и двигаться только вперёд!» – такими словами открыл Доску почёта Глава района Евгений Антипов.

Мероприятие собрало немало народа. Выразить слова признательности и благодарности собрались друзья, родственники и коллеги тех, кто удостоился чести быть занесёнными на Доску почёта, и, конечно же, заместители главы района и руководители организаций и предприятий. Народный коллектив ансамбль русской песни «Матаня» и народный ансамбль русской песни «Прокудчаночка» поддерживали праздничное настроение присутствующих, а ведущий методист Дома культуры «Рассвет» Лариса Балыкина произнесла речь от имени передовиков района, чьи трудовые подвиги будут служить примером и стимулом для новых свершений. 

Доска почёта – это предмет гордости района. Мы должны знать лучших людей района в лицо, ведь их стремление к высоким результатам, активная жизненная позиция и трудолюбие способны воодушевить сограждан в целом, и подрастающее поколение в частности.

Текст и фото Светланы ТАРАСОВОЙ.